В погоне за красотой и, конечно, гигиеной мужчины и женщины пытаются ежедневно брить волосы, применять эпиляторы, воски. А что в результате? Неожиданные последствия неправильного ухода – нежная кожа подмышек темнеет, появляются сильные раздражение и о таких методах приходиться забыть. Но как решить проблему, особенно в теплое время года, когда от этого зависит еще и отсутствие неприятного запаха?

 
Один метод – множество преимуществ


Лазерная эпиляция подмышек – единственное решение, которое и от волос избавит, и вреда здоровью не нанесет. Только энергия света и тепла, новейшее оборудование и квалифицированный специалисты – ваша проблема решена. Такая процедура не имеет аналогов по степени эффективности (до 90% волос уходят навсегда!) и безопасности для пациента:

1. Пучок света воздействует только на волосяную луковицу, разрушая ее навсегда.
2, Процедура не имеет возрастных ограничений.
3, Лазер справится с самыми темными и жесткими волосками – отлично подойдет для мужчин.
4, Сеансы эпиляции преобразят кожу подмышками – избавят от вросших волос, подарят ей шелковистость, выравнивается тон (отсутствие темных пятен).
5. По сути воздействия на организм, лазер – это локальный прогрев на уровне 2-3 мм от поверхности кожи. Как если бы вы подержали подмышкой грелку в течение 5 минут – а ровно столько длится процедура в этой зоне!
6, Отсутствие побочных явлений: травмы, ожоги, истончение верхнего слоя эпидермиса, рубцы.
7, Данные метод подойдет людям с чувствительной кожей и даже аллергикам.
8, В процессе процедуры не используются вредные медикаменты, химикаты.

Главное преимущество – лазер удаляет волосы навсегда, и вы сможете забыть о бритве и воске.

Кожа без волос – почему лазер?


Спортсмены, мужчины и женщины, пожилые люди, пациенты, которым нельзя применять токсичные составы – лазерная эпиляция завоевывает весь мир. Здоровье пациента – главное, чему уделяют внимание специалисты хороших клиник. Например, в центре BENEFITLAB работают высококвалифицированные врачи-косметологи, лазеротерапевты с большим опытом.
Обращаясь за помощью в клиники, удостоверьтесь, что они имеют специальные лицензии, а работники – медицинские дипломы. Важно изучить информацию и об оборудовании и типе лазера. Инновационной и безопасной технологией в мире признан александритовый лазер Candela. Он не затрагивает кожу, при этом эффективно разрушает волосяную луковицу. Этот «золотой стандарт» в современной эпиляции позволяет значительно сократить количество необходимых процедур.

В зависимости от области обработки тела и интенсивности роста волос понадобится от 6 до 8 сеансов. Лазеры Candela также оснащены специальными системами повышения комфортности процедуры, такими как охлаждение кожи воздухом или газом, так что боли вы не почувствуете.