Часто мы не обращаем внимание на качество потребляемой воды. Но именно от того, насколько она чиста и насыщена полезными минералами, во многом зависит наше здоровье и ежедневное самочувствие. Можно ли в современном мегаполисе обеспечить себя чистой, полезной, придающей жизненные силы водой? Московская компания «Настоящая вода» доказывает, что сделать это достаточно просто.

Преимущества заказа воды в компании TrueWater.ru
В Москве работает много фирм, обеспечивающих доставку воды для кулеров. В чем же состоят отличительные преимущества компании «Настоящая вода», благодаря которым заказчики отдают ей предпочтение уже более 15-ти лет? Здесь можно выделить следующие принципы работы этой фирмы:

конкурентные, доступные для бизнеса и частных лиц цены на высококачественную продукцию;
возможность заказа бутилированной воды первой и высшей категории;
бесплатная доставка заказов по Москве и Московской области;
предоставление дополнительных услуг (обслуживание кулеров, продажа одноразовой посуды, поставка кофе, чая, напитков и др.)

К тому же компания предоставляет гарантии того, что поставляемая продукция отвечает самым высоким потребительским параметрам качества.
Гарантии качества доставляемой воды для кулеров
Основным показателем продукции компании является высокое качество. Оно гарантируется тем, что фирма не просто разливает и доставляет воду до потребителя, но обеспечивает полный производственный цикл. Добыча проводится на Касимовском водоносном горизонте с использованием глубинного (глубже 100 м) бурения.

Обработка и разлив ведутся с применением современных технологий, благодаря которым сохраняется оптимальная насыщенность минералами. Именно это обуславливает полезные для здоровья свойства. Современный автопарк позволяет обеспечить быструю доставку всех заказов.

Данная статья предоставлена компанией «Настоящая вода» – производитель и поставщик питьевой воды первого и высшего класса! Более подробную информацию о ценах и услугах на продукцию и услуги вы сможете узнать на сайте нашей компании. Мы осуществляем доставку воды, как для домашнего использования, так и для обеспечения офисов, школ и других учреждений. Всегда выгодные предложения. Доставка воды в любую точку Москвы, области, Тулы, Калуги, Орла, Брянска, Ярославля, Твери, Владимира, Ступино и Рязани.