• +6 фото Как избавиться от темных кругов под глазами? С помощью крема для кожи вокруг глаз Eva Esthetic от темных кругов и отеков? СомнительноКрем для кожи вокруг глаз от фирмы Eva Esthetic я покупала исключительно из-за того, что на упаковке красовалась надпись «от темных кругов под глазами и отеков». И именно этот мне эффект и нужен был. И я очень хотела верить, что этот крем превратит меня в красотку со свежим и сияющим взглядом.
  • Dilovesyou23.02.2018+4 фото Бюджетный крем для глаз. От темных кругов не избавит, но прекрасно увлажнит и освежит!+много фотоГод назад я купила этот крем, но пользлваться им начала только сейчас, так как за год у меня как-то незаметно появилось много миниатюр для области вокруг глаз класса люкс, поэтому я отложила этот крем в дальний ящик и вот разбирая свою косметику я заметила его и решила попробовать) От…
  • kbush198607.02.2016+6 фото Освежит и увлажнит, и кошелёк не разорит! Но от кругов не избавит, увыВсем привет! Это мой третий отзыв о марке Eva Esthetic. Напомню, что известный российский бренд Eva Mosaic, недавно выпустил линейку уходовых средств, с широким ассортиментом: гели и муссы для умывания, маски для очищения, крем для рук, крем для лица деньночьантиэйдж, тоники, мицеллярная вода,…
  • Alenka31130.09.2017+3 фото Крем с необычной упаковкой, красивым тюбиком и средненьким качеством. Что же действительно помогает от темных кругов???Очередной приступ шопоголизма закончился покупкой крема для век от Eva Esthetic, с великолепным названием «Освежающий от отеков и темных кругов». Как раз была на эту продукцию скидка и помимо крема для век я купила это средство , которым осталась жутко недовольна.
  • Алёна Евгеньевна Сычёва24.07.2017Отличный крем!Добрый день! Долгие часы, проведённые за компьютером или книгой, бессонные ночи и многое другое, что способствует сухости кожи вокруг глаз, появление мешков и отёков.
  • Эмбер13.07.2017Танцуй, пока молодой!..))Чтобы выбрать крем, который действительно помогает при определенной проблеме, нужно выяснить характер происхождения этой проблемы. Те же отеки, которые утром выглядят примерно одинаково и у молодежи, танцевавшей до утра на дискотеке, и у женщин, переступивших тридцатилетний рубеж, убираются…
  • AlenaAlya13.03.2017+4 фото Увлажняет, ухаживает, невозможного не делаетО красивых глазках мечтает каждая девушка, поэтому каждая из нас старательно ухаживает за кожей вокруг глаз, дабы избежать мешков, морщин и прочих «радостей» Вот и я в поисках своего идеального средства решила попробовать Освежающий крем от отеков и темных кругов от марки Eva Esthetic.
  • By_Valeris08.05.2017+1 фото Увлажняет кожу, но есть «НО»….читайте в отзыве и делайте выводыВсем привет! Так уж вышло, что данный крем был приобретен мной в зимнее время года. Холодная русская зима, когда в суровые минуса любая кожа становиться сухой и требует дополнительного ухода. Область кожи вокруг глаз первая под ударом засухи. Нужен хороший помощник в виде крема.
  • Tatiana110528.01.2018+4 фото Синяки под глазами, конечно, не уберет, но вот от отеков избавиться поможетХочу познакомить Вас с бюджетной новинкой от Eva Esthetic, а именно с кремом от отеков и темных кругов для области вокруг глаз. Купила его в магазине «Рив Гош» за 260 рублей. Но можно найти и со скидкой, сейчас такой же крем стоит 199 руб.
  • Page4skin30.04.2018+1 фото Хотите начать уход за кожей вокруг глаз, начните с этого крема!Кожа вокруг моих глаз аллергенная, сложно подобрать средство без таких последствий, как покраснение и слезоточивость. Бороться с морщинкам рановато, а вот с усталостью под глазами самое оно! В Рив Гоше удачно попала под скидки на Еву Эстетик, вот и захватила этот мини-крем.
  • winky24.04.2017+4 фото Не ждите чуда за такую стоимость. Но от отеков крем спасет.Данное средство купила на пробу. До этого довольно долго пользовалась кофеиновым роликом Garnier. Но все заканчивается, и я его никак не могла найти. Пришлось искать что-то новое.
  • rebbitheart_chee27.04.2018+1 фото Ничего фантастического, увы. Но дает неплохое увлажнение!Цена : 290 р (Рив Гош) Объем: 20 ml От производителя: По итогу использования : Покупала крем изначально с целью справиться с темными кругами под глазами. Пользуюсь уже больше полугода. Использовала его как утром и вечером, так и только утром, как сейчас. Крем расходуется очень экономично.
  • Миллия21.05.2017+3 фото Освежающий крем Eva Esthetic от отеков и темных кругов для области вокруг глаз — от хронического недосыпа не спасет…Доброго времени суток!Отзыв хочу посвятить освежающему крем Eva Esthetic от отеков и темных кругов для области вокруг глаз. (Ева Эстетик) Этот крем я приобрела в магазине Рив Гош за не более 300 рублей.
  • Maugham16.05.2018Eva Esthetic Освежающий от лица боцмана с хроническим недосыпом не спасет, хотя с освежающей функцией справляется неплохоКак и большинство жителей большого города и офисного планктона, постоянно смотрящего в комп, мечтаю об отсутствии темных кругов и отеков. И естественно, увидев такую симпатичную коробочку с кучей кучной обещаний взяла Eva Esthetic Освежающий от отеков и темных кругов, к тому же цена демократичная.
  • dinkaKartinka04.06.2018Хороший увлажняющий крем! Но не ждите чуда +++Дополнительный вариант применения!!!Освежающий крем для кожи вокруг глаз от темных кругов и отеков от фирмы Eva Esthetic я покупала из-за достаточно низкой цены и заявленного на упаковке «от темных кругов под глазами и отеков».
  • Lampusha18.04.2018Ерунда (Крем представлен в маленьком формате, как и все подобные средства для глаз — 20 мл. Цена довольно бюджетная, около 300 рублей. И это его практически единственный плюс. Консистенция довольно приятная, наносится легко, впитывается быстро. Запах лёгкий, приятный, ненавязчивый.
  • Katerina_ker13.04.2016Отлично увлажняет кожуНе так давно российская марка Eva Mosaic выпустила линейку уходовых средств под названием Eva Esthetic. В линейке большой выбор средств для любого типа кожи. Для пробы я взяла крем для кожи вокруг глаз и ночной spa-крем. Данная марка представлена В магазине Рив Гош.
  • mamairiwka2730.05.2016От темных кругов не поможет, но усталость снимет. Хорошо увлажняетДоброго дня всем Сегодня хочу с вами поделится своей находкой. Ну как находкой купила его по многочисленным отзывам в группе. О нем там так хорошо все отзывались , что я просто не могла пройти мимо.

Репутация
4649

Россия, Краснодар

А кремчик то хороший!

31.12.2016

Достоинства:

есть заявленный эффект, экономичен, цена

Недостатки:

слабо влияет на пигментацию

Мешки и темные круги под глазами- эти неприятные «особенности» сопровождают мое лицо с самого детства. И, к сожалению, радикально исправить эти несовершенства внешности можно лишь хирургическим путем. Это я знаю не по наслышке, а как…

Репутация
4

Россия, Москва

Достойный крем

01.09.2016

Достоинства:

Приятные ощущения, расход, цена

Недостатки:

нет

Данный продукт приобрела в магазине «РивГош», стоило мне это около 300 рублей. Иногда бывает такая мания, ну вот хоть что нибудь, да купить. ) Попался на глаза случайно и поэтому особого ничего не ожидала от…

Репутация
641

Россия, Тула

Обычный крем

02.01.2018

Достоинства:

Хорошо увлажняет кожу вокруг глаз

Недостатки:

Не убирает синяки под глазами

Здравствуйте, косметикой eva esthetic пользуюсь второй год и хочу поделиться своим мнением о креме вокруг глаз от темных кругов под глазами. Я его купила, когда у меня были и круги, и синяки под глазами, а…

Репутация
4

Россия, Нижний Новгород

Выручалочка моя

21.06.2018

Достоинства:

Цена и действие

Недостатки:

Не обнаружила

Мучаюсь с вечными недосыпами и переутомлениями. Конечно это все сказывается на лице, особенно глазах. Но от работы никуда не убежишь, а значит от мешков и отеков под глазами тоже. В своём возрасте какие то серьёзные…

Доброе утро, девчата!
Сегодня я хочу оставить отзыв на Крем Освежающий от отеков и темных кругов Для Области Вокруг Глаз марки Eva Esthetic.
Это мой второй продукт этой марки, первый был-увлажняющий крем для рук, им я осталась вполне довольна.
Итак, основное предназначение крема -это
Устранение отечности и темных кругов
Тонус и увлажнение
Основные компоненты крема-это
Масло виноградной косточки
Розовая вода
Комплекс витаминов группы В
Как обычно, вкратце, расскажу вам о каждом компоненте и его роли
Масло виноградной косточки
Давно заслужило уважение среди косметологов.
Это легкое масло с богатым составов является идеальным продуктом для кожи вокруг глаз. Используя его отдельно, в чистом виде, или в комбинации с другими средствами, можно значительно улучшить состояние и внешний вид этой области лица, и замедлить развитие возрастных изменений.
Главным достоинством виноградного масла является Витамин Е и вещество Процианид, которое является сильнейшим натуральным антиоксидантом. Вдобавок, масло имеет в составе и другие антиоксиданты, протеины, набор других витаминов, особенно групп А, В, С. Также в составе масла присутствуют жирные кислоты, линолевая и олеиновая. Именно они составляют основу продукта, и играют определенную роль в поддержании здоровья организма.
Витамин Е-защищает клетки от старения, способствует их обновлению и регенерации. Его по другому называют «способствующий рождению». (Его также назначают при беременности) .Медицинское название витамина -Токоферол.
Масло виноградной косточки обладает эффектом лифтинга, увлажняет кожу, делая ее эластичной, борется с признаками старения, уменьшает морщины.
Розовая вода
Это дистиллят , полученный из эфирного масла лепестков роз.
Это средство с древних времен использовалось в косметических и лекарственных целях.
Розовая вода очищает, увлажняет, освежает кожу. Убирает жирный блеск, защищает кожу от солнечных лучей. Убирает синяки под глазами, охлаждает и успокаивает кожу.
Именно этим удивительным дистиллятом умывалась Клеопатра, чтобы придать своей коже сияющий и здоровый вид.
Розовая вода-это лучшее решение для опухших глаз.
Комплекс витаминов группы В
В первую очередь витамины дают нам жизненную энергию, силы, участвуют в обмене веществ. Недостаток того или иного витамина может привести к различным заболеваниям, в данном случае речь о коже-
Шелушения кожи и появление прыщей
Пигментные пятна, угри, синяки под глазами и много других болезней(перечислять не буду).
Все витамины я описывать не буду, уделю внимание группе В.
Витамины Группы В считаются одними из важных. Они помогают предотвратить старение кожи, улучшить цвет лица. Способствуют увлажнению кожи. Помогают противостоять негативному воздействию окружающей среды. Нейтрализуют токсины, предотвращают появление прыщей, угрей, черных точек. Помогают снимать воспаления.
Конкретно, Витамин В 1-предотвратит старение кожи
Витамин В 9-защищает от влияния агрессивных факторов окружающей среды.
Итак, мы видим, что основные компоненты направлены на защиту кожи, увлажнение, устранение синяков и кругов под глазами.
А теперь о самом креме
Крем возвращает свежесть и сияние взгляду-об этом заявляет производитель
Крем в удобном маленьком тюбике, 20 мл, белого цвета. Средней консистенции. Не жирный!
Без Парабенов
Без Красителей
Без Спирта
Крем имеет едва уловимый, ненавязчивый запах. Легко наносится и распределяется на коже. Лучше наносить крем пальчиками, слегка похлопывающими движениями. Крем неплохо впитывается,ощущение пленки нет.
Мои круги под глазами сможет замазать только, наверное, побелка для потолков…(с этой проблемой не справился ещё ни один крем)
Видимо сказывается вечный недосып, тяжелые дежурства, авитаминоз сезонный.
Но увлажнение я получаю в достаточном количестве от этого крема. Иногда, мне кажется, что синяки все же становятся менее заметны, возможно у крема есть накопительный эффект, поэтому буду пользоваться дальше, тем более, тюбика хватит на очень длительное время.
Ну и все равно, я хочу попробовать крем для кожи вокруг глаз очень полюбившейся мне марки Estee Lauder.
Крему ставлю оценку за увлажнение 5 баллов из 5. За устранение темных кругов где то между 3 и 4 баллами по 5 ти бальной шкале
Надеюсь, было интересно, а может кому то и полезно!!!
Всем счастья и солнышка!
#отзыв#valyadoctor#РивГош

Крем-гель Eva Esthetic для области вокруг глаз увлажняющий. Легкий крем-гель бережно ухаживает за нежной кожей вокруг глаз. Масло жожоба содержит коллагеноподобные белки, которые интенсивно увлажняют и смягчают кожу, защищают ее от потери влаги. Бетаин превосходно увлажняет кожу, дарит ей ощущение комфорта. Масло оливы содержит витамин Е, природный антиоксидант, который борется с преждевременным старением кожи. Крем не содержит отдушку, что уменьшает вероятность возникновения аллергических реакций.

Применение: Лёгкими похлопывающими движениями нанесите крем на очищенную кожу вокруг глаз. Для ежедневного применения утром и вечером.